На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Всех учеников начальных классов в Удмуртии с 1 сентября обеспечат бесплатным питанием

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия сможет обеспечить бесплатным горчим питанием всех учеников начальной школы уже с 1 сентября 2020 года. Задачу запустить такую программу до 1 сентября 2023 года перед регионами поставил президент России Владимир Путин.

Как рассказала журналистам заместитель председателя правительства Удмуртской Республики Анастасия Муталенко, операторы столовых в городских образовательных учреждениях к нововведению готовы. В районах, где нет современного пищеблока, организуют подвоз. «Горячим питанием обеспечены все», - подчеркнула вице-премьер.

Напомним, что в Удмуртии бесплатно в школьных столовых питаются ребята из многодетных малообеспеченных семей. С 1 марта мера будет распространяться на все многодетные семьи вне зависимости от дохода. По словам Муталенко, на это из бюджета республики выделили более 200 млн рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх