На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве экс-бойца ГРУ в Подмосковье

Московская область. Одного из подозреваемых в убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в подмосковной деревне Путилково задержали. Об этом РБК рассказал отец погибшего.

По словам мужчины, следователи сообщили ему, что все подозреваемые установлены, большинство фигурантов уехали в Армению.

«Мне сказали, что Армения по такому делу выдаст всех, это почти точно», — сказал отец Белянкина.

В СК комментировать информацию отказались.

«Не комментируем. Следователи активно работают по делу», — сказали в пресс-службе комитета.

Напомним, в ночь на 2 июня Никита Белянкин вмешался в драку около бара «БирХаус», где 10 человек избивали двоих. Экс-спецназовец достал травматический пистолет и сделал предупреждающий выстрел в воздух, после чего его повалили на землю и начали избивать. Белянкину удалось выстрелить еще несколько раз, но нападавший ударил его ножом.

Злоумышленники скрылись, карета скорой помощи прибыла лишь через несколько минут после смерти молодого человека.

СКР возбудил дело об убийстве и об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Одним из подозреваемых проходит владелец бара, который покинул Россию утром 2 июня, пишет Рен-ТВ. Предполагается, что мужчина вылетел в Ереван.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх