На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

После обстрела огонь перекинулся с вышек на скважину «Черноморнефтегаза»

Симферополь. Крым. На обстрелянной ВСУ буровой платформе «Черноморнефтегаза» пожар перекинулся на скважину. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди, сообщает RT со ссылкой на РИА Новости.

По ее словам, огонь не позволяет судам приблизиться к горящей вышке. Тем не менее, спасатели не прекращают попытки потушить пожар. Также продолжается поиск пропавших рабочих в море.

Напомним, 20 июня украинские военные нанесли удары по трем буровым платформам «Черноморнефтегаза» в Черном море. В момент атаки там находились 109 человек. По уточненным данным, 3 рабочих получили ожоги и осколочные ранения, их доставили в медучреждения. 7 нефтяников пропали без вести. 99 человек были эвакуированы с вышек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх