На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

140 кг инъекций для омоложения из Южной Кореи изъяли во Владивостоке

Владивосток. Приморский край. Дальневосточные таможенники изъяли крупную партию товаров без документов, которую пытались ввезти в Россию из Республики Корея. Речь идет о филлерах - инъекционных препаратах для коррекции и омоложения кожи лица, содержащих лидокаин, сообщает пресс-служба Владивостокской таможни.

3,5 тысячи упаковок данных косметических средств общим весом в 140 килограммов были спрятаны в контейнере с обычными шампунями, кондиционерами для волос, масками и кремами для лица.

«На данный товар необходимы разрешительные документы, подтверждающие его качество и безопасность. Таких документов у импортера не оказалось. Владивостокская таможня возбудила дело об административном правонарушении, на товар наложен арест», - говорится в сообщении.

В пресс-службе таможни добавили, что за данное правонарушение юридическое лицо могут оштрафовать в размере от половины до двойного размера стоимости товаров, также возможна их конфискация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх