На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Жителя Орска приговорили к тюремному заключению за смертельное ДТП со «скорой» в Удмуртии

Якшур-Бодья. Удмуртия. Житель Орска проведёт в колонии больше 2 лет за смертельное ДТП со «скорой». Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртии. 

Суд установил, что в ноябре 2019 года 28-летний житель Орска вечером ехал по автодороге М-7 «Волга» на территории Якшур-Бодьинского района. Заснув за рулём, он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной скорой помощи. В результате аварии погибли три человека: фельдшер и две пациентки, а водитель «скорой» получил тяжёлые травмы. 

Мужчина был признан судом виновным по части 5 статьи 264 УК России («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»). Его приговорили к 2 годам и 6 месяцам колонии-поселения. Также его лишили водительских прав на 2 года. Со стороны потерпевших были удовлетворены компенсации морального вреда на сумму 2 100 000 рублей.

При вынесении приговора суд учёл, что подсудимый полностью раскаялся и способствовал расследованию преступления, а также наличие малолетних детей, состояние здоровья отца и принесение в суде извинений потерпевшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх