На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Россия поднялась на 2 место в общекомандном зачете Паралимпийских игр

Токио. Япония. Россия вышла на 2 место по количеству медалей, завоеванных на Паралимпийских играх в Токио. До этого наша сборная уступала Китаю и Великобритании, теперь – только КНР, пишет Лента.ру.

Сдвинуть на третью позицию англичан помогли золотые медали толкательницы ядра Галины Липатниковой и пловчихи Виктории Ищиуловой. Всего в копилке российской команды теперь 31 золотая, 20 серебряных и 36 бронзовых наград. Преимущество китайских спортсменов слишком велико, чтобы надеяться их обогнать – у сборной Поднебесной 66 золотых, 42 серебряных и 35 бронзовых медалей.

Добавим, Галина Липатникова толкнула ядро на 11,03 м, а Виктория Ищиулова проплыла 50 м вольным стилем за 29,91 секунды.

Перед ними 1 сентября золотые медали завоевали также пловцы Андрей Калина и Мария Павлова, велогонщик Руслан Кузнецов и легкоатлет Андрей Вдовин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх