На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртии заявила о кризисе семейных отношений в республике

Ижевск. Удмуртия. Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртии Ольга Авдеева заявила о кризисе семейных отношений в республике. Об этом она сообщила в своем докладе на сессии Госсовета 30 марта.

«Мониторинг статистики браков и разводов за последние годы свидетельствует о кризисе семейных отношений, необходимости системной работы над повышением престижа семьи», - сказала Авдеева.

Так, в 2019 году в Удмуртии было заключено 8487 браков, развестись решили 5317 пар. В 2020 году союз заключили 6290 влюбленных, в этом же год на развод подали 5147 пар.

Ольга Авдеева напомнила, что в 2019 году было предложено ввести для старшеклассников предмет «семьеведение». В настоящее время в качестве «пилота» этот предмет изучают в 30 школах региона.

«Также возникает необходимость введения семейной медиации для решения конфликтов», — добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх