На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Жителям Удмуртии напомнили о возможности пожаловаться на завышение цен на маски

Ижевск. Удмуртия. Жителям Удмуртии напомнили о возможности пожаловаться на завышение цен на маски. Об этом сообщает ТРК «Моя Удмуртия».

Как отмечает руководитель антимонопольной службы по Удмуртии Евгений Капсудин, средняя цена именно медицинских СИЗов равняется 10 рублям. Обычные маски, которые продают в торговых сетях, в среднем стоят 5 рублей.

«Мы ситуацию контролируем и в случае экономически не обоснованного изменения цен будем реагировать», — сказал Евгений Капсудин.

Обращаться с жалобами можно по телефону 8 (3412) 57-22-51 или на почту to18@fas.gov.ru.

Еще в марте 2020 года антимонопольщики Удмуртии заподозрили сеть аптек в завышении цен на маски. Там одна штука стоила 22 рубля. Напомним, что 11 сентября в Удмуртии вернули обязательный масочный режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх