На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Нижегородец каждый день изводит соседей лошадиным ржанием из колонок

Нижний Новгород. Нижегородская область. Нижегородец ежедневно изводит соседей лошадиным ржанием, запись которого он на всю громкость включает в своей квартире. Об этом пишет портал «360» со ссылкой на программу «Кстати Нижний Новгород».

По будням по подъезду разносится ржание с 17:00 до 21:00, в выходные – с 11:00 до 23:00. Громкий сосед живет на 8 этаже, однако звуки слышны даже на первом.

По словам мужчины, «конские песни» бесят его намного меньше, чем топающие соседи сверху.

«У меня два варианта: либо сидишь дома в берушах и наушниках, слушаешь их топот, когда они вчетвером орут и носятся по квартире, либо слушаешь громкую музыку», — заявил он журналистам, показав колонку, лежащую на полу таким образом, чтобы звук был направлен наверх.

Женщина, живущая в этом подъезде, рассказала, какие претензии есть у соседа к ее семье.

«В 6 утра просыпаемся, топаем, как лошади, как он говорит, и до 9 утра ему мешаем спать. Мы с мужем просыпаемся на работу, мои дети собираются в детский сад, в 7 часов мы все выходим, то есть спи спокойно», — сообщила она.

Не помогают справиться с лошадиным ржанием и вызовы полиции. В течение года в отношении шумного жильца было составлено 3 протокола. Суд назначил ему штраф в размере 5 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх