На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Водителей Удмуртии массово проверят на алкоголь

Ижевск. Удмуртия. Водителей Удмуртии проверят на алкоголь. Массовое мероприятие «Бахус» пройдет с 1 по 10 ноября, сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

В мероприятии примут участие не только правоохранители, но и добровольная дружина, волонтеры. Госавтоинспекция вводит режим патрулирования на автомобилях без специальной цветографической окраски.

Отметим, за 9 месяцев текущего года на дорогах Удмуртии произошло 160 ДТП по вине нетрезвых водителей, в результате которых 30 человек погибли.

О грубых нарушениях требований ПДД, управлении автомобилем нетрезвым водителем, жителей просят звонить в дежурную часть по телефонам: 8 (3412) 415-700, 415-701, или 02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх