На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Парад Победы пришел к ижевскому ветерану под окна

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 9 мая у дома, где живёт ветеран Великой Отечественной войны Алексей Рылов, прошел праздничный парад.

Сотрудники ГУ МЧС и УФСИН по Удмуртии прошли строевым маршем у дома №5 по улице Союзной. Их приветствовал Алексей Рылов, который в 1943 году 17-летним мальчишкой ушел в армию. В 1944 году под Псковом был тяжело ранен, но уже через 4 месяца, настояв на возвращении на фронт, отправился в Прибалтику.

Алексей Михайлович награжден Орденом Отечественной войны I степени и высшей медалью в наградной системе СССР «За отвагу».

Ветеран войны должен был стать участником парада Победы в Москве в этом году, но обстановка с коронавирусом нарушила эти планы. Вместо этого парад пришел к нему во двор.

Напомним, что 8 мая под окнами героя появилось поздравительное граффити.

В Ижевске на улице Союзной прошел парад для ветерана Великой Отечественной Войны

(null)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх