На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Из Южной Кореи вернулись на родину 115 россиян

Сеул. Южная Корея. Вывозной рейс со 115 гражданами России из Сеула вылетел во Владивосток. Как передают «Известия», об этом сообщили в посольстве России в Южной Корее в субботу, 25 апреля.

Уточняется, что на рейс могли записаться граждане, проживающие в разных регионах России, хотя изначально перелёт был запланирован только для жителей Приморского края. Рейс выполняет авиакомпания «Аврора». По прибытии гражданам предстоит пройти 14-дневный карантин.

В Минтрансе России сообщили, что предварительный график вывозных рейсов для возращения россиян из-за границы сформирован до 27 апреля. Ожидается выполнение рейсов из Бангкока, Пхукета, Денпасара, Гоа и Аликанте.

Всего в апреле на родину уже вернулись более 170 тыс. россиян, в период с 13 по 21 апреля было совершено 19 вывозных рейсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх