На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Темой нового выпуска проекта RT «Военкоры» стал чеченский конфликт

Москва. Журналисты RT подготовили новый выпуск проекта «Военкоры». Как сообщается на сайте телеканала, он посвящен войне в Чечне.

Своими воспоминаниями о боевых действиях и терактах делятся журналисты, видевшие их своими глазами: Роман Бабаян, Александр Сладков, Алексей Самолетов, Михаил Леонтьев, а также военкоры Оксана Бойко и Андрей Медведев.

Почему этот конфликт стоил тысяч жертв как для российской армии, так и для мирного населения? Какой ценой удалось восстановить конституционный порядок на Северном Кавказе? Эти и другие вопросы обсудят участники.

Напомним, в первом выпуске проекта «Военкоры», который вышел в мае, современные военные корреспонденты говорили о ситуации в «горячих точках», появившихся на карте мира в последние годы, а также поделились своим мнением об адекватности освещения боевых действий в российских и зарубежных СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх