На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Ижевск проиграл борьбу за проведение фестиваля уличных искусств «Культурный код»

Ижевск. Удмуртия. Ижевск уступил в борьбе за проведение фестиваля уличных искусств «Культурный код». Об этом сообщается в группе «Россия – страна возможностей» в соцсети Вконтакте.

В результате народного голосования пользователи сети определили четырех победителей: Челябинскую область – более 23,8% голосов, Татарстан -23,4%, Ставропольский край – более 23% и Нижегородскую область – 21,4%. В антилидерах оказались Удмуртия (2,02%) и Ленинградская область (6,26%).

В регионах-победителях будут созданы муралы на фасадах домов, пройдут лекции о современном искусстве, мастер-классы по граффити и творческие концерты.

Отметим, всего в голосовании приняли участие около 600 тыс. человек. В случае победы Ижевска планировалось, что фестиваль развернётся в 14-м жилом микрорайоне «Северный».

Несмотря на это, Удмуртия без внимания не останется. В республике и Ленинградской области пройдут специальные мероприятия проекта «Культурный код».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх