На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

ВОЗ выпустила новые рекомендации по ношению масок

Женеваю Швейцария. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обновила рекомендации по ношению масок в период пандемии коронавируса. Лента со ссылкой на РИА Новости сообщает, что теперь надевать их советуют в общественном транспорте, магазинах и других переполненных общественных пространствах.

Новые рекомендации основываются на доказательствах эффективности масок в качестве средства защиты от коронавируса.

Кроме того, в районах с продолжающейся пандемией ВОЗ рекомендует носить маски людям с хроническими заболеваниями и пожилым людям старше 60 лет при невозможности соблюдать социальную дистанцию. При этом подчеркивается, для эффективной защиты от вируса маска должна содержать как минимум три слоя ткани.

До этого ВОЗ считала бесполезным использование маски при защите здоровых людей от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх