На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Фильм про Донбасс вызвал шок у итальянцев

Рим. Италия. Документальный фильм «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» (18+) вызвал шок у посмотревших его итальянцев. Об этом рассказала RT режиссер и продюсер документального кино Татьяна Борщ.

По ее словам, жители стран ЕС практически лишены непредвзятой информации о том, что происходило и происходит в ДНР и ЛНР с 2014 года. А представленная в Италии лента показывает всю историю противостояния жителей новых регионов России с украинскими властями.

«Причем достаточно доступно, четко, и видеоматериал там тот, который в принципе нельзя опровергнуть. Было много вопросов, очень разных вопросов», — добавила автор фильма.

Премьера картины состоялась 7 апреля в итальянском городе Кальяри. При этом группа местных украинцев пыталась сорвать показ. Они пришли ко входу в кинотеатр с русофобскими плакатами и кричали нацистские речовки. Однако сорвать сеанс им не удалось. 

13 и 14 апреля запланированы показы в Генуе и Ористано. Позднее правду о Донбассе узнают жители Флоренции и Болоньи, отмечает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх