На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Итоги дня: жара, пожары и планы на еще один крематорий в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии 17 мая выявили 47 новых случаев заражения ковидом. Одна пациентка скончалась, ей было 74 года.

Еще один?

В Завьяловском районе Удмуртии на месте бывшей свалки планируют построить крематорий. По словам главы района, местах на кладбищах не хватает. Напомним, что до 2022 года крематорий хотят возвести в Сарапуле.

Чем это пахнет?

На Центральной площади Ижевска пришлось чистить новый круглый фонтан. Причиной стал неприятный запах, который возник из-за цветения воды.

Обман:

Инженер из Ижевска перевела мошенникам более 7,6 млн рублей. Поначалу она не поверила незнакомке, но после ее все же убедили в необходимости перевести деньги на «безопасные» счета.

Горит:

В Старом Игермане 17 мая горел жилой дом и хозпостройки, огнеборцам вышли помогать соседи. В Воткинском районе на площади 10 га горит лес. На месте работают более 100 человек.

Погода:

Аномальная жара сохранится в Удмуртии до конца недели. В выходные пройдут небольшие дожди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх