На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Дельфиненок попросил туристов в Италии спасти свою маму и попал на видео

Италия. Туристы в Италии сняли на видео дельфиненка, который просит людей спасти свою маму – она попала на мель. Об этом пишет «Пятый канал». со ссылкой на La Repubblica.

Сначала отдыхающие подумали, что малыш играет: он подплывал слишком близко к человеку и ласкался. Однако выяснилось, что таким образом дельфин пытался привлечь внимание купающихся к беде – целое семейство животных могло погибнуть, так как малыши не могли уплыть без попавшей в мелководье мамы.

Люди пришли смелому детенышу на помощь.

 «Они сели на мель, потому что их мать попала в беду, но благодаря вмешательству капитана порта они были спасены», — рассказали свидетели инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх