На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Выйти из кризиса: в ХК «Ижсталь» решили сделать упор на здоровье игроков

Ижевск. Удмуртия. Главный тренер ХК «Ижсталь» Константин Полозов рассказал о планах команды по выходу из кризиса. Об этом сообщает пресс-служба сталеваров.

В команде решили сделать упор на здоровье игроков. Восстанавливать ребят и исправлять сегодняшнее положение планируется медицинскими методами, отмечают в клубе. «Все можно делать тогда, когда человек здоров, когда он готов бороться за честь и побеждать», - отметил главный тренер «Ижстали» Константин Полозов.

Он добавил, что все поражения сказываются на психологической устойчивости игроков. «За то короткое время, что прошло после игр, мы успели разобрать, чего нам не хватает, успели плодотворно пообщаться. Выяснили отношение игроков к этой ситуации. Выяснили, что необходимо поправить, как это лучше сделать, и самое главное – как это в ускоренном темпе сделать, чтобы это состояние не переносилось на следующие матчи», - рассказал тренер.

По словам Полозова, последняя тренировка перед выездом спортсменов прошла на высоком уровне. «Я сказал ребятам, что если мы будем так тренироваться, то нам равных не будет», - сообщил тренер.

Напомним, в пятницу, 25 сентября, «Ижсталь» на домашнем льду проиграла «Югре» со счетом 0:5. Неудачный матч стал уже седьмым по счету. Сейчас команда отправилась на выездную серию игр в Санкт-Петербург, Рязань и Воскресенск. Восстановился после травмы и присоединился к команде капитан, нападающий Антон Кочуров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх