На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

«Огненную картину войны» зажгли в Москве в преддверии Дня памяти и скорби

Москва. У Музея Победы в Москве в ночь на 22 июня состоялась акция «Огненная картина войны». Старт ей дала министр культуры России Ольга Любимова, сообщает пресс-служба учреждения.

В память о погибших в годы Великой Отечественной войны активисты движения «Волонтеры Победы» составили из сотен зажженных свечей образ советского солдата с плаката 1941 года «Отстоим Москву!».

Главную памятную свечу от Вечного огня зажгла глава Минкульта, далее к ней присоединились остальные участники.

«Зажженную министром свечу затем установили в Зале Памяти и Скорби, где Ольга Любимова и руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова возложили цветы к монументу «Скорбящая мать», - пишет пресс-служба Музея Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх