На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Волонтеры в Удмуртии начали следить за соблюдением дистанции во время богослужений

Ижевск. Удмуртия. Волонтеры в Удмуртии начали следить за соблюдением дистанции во время богослужений. Об этом сообщает пресс-служба Ижевской и Удмуртской епархии.

«С помощью добровольцев вход в храм допускался только при наличии защитных масок. Те, кто не имел с собой маску, мог получить ее при входе. Также добровольцы следили за тем, чтобы молящиеся в храме соблюдали социальную дистанцию. Подобные же меры будут применяться на всех ближайших богослужениях», - отмечается в сообщении.

Напомним, волонтеры помогают и в социальном проекте, запущенном епархией. Так, в Вербное воскресенье они доставили верующим гуманитарную помощь и освященные вербы. Продуктовые наборы получили остро нуждающиеся люди, находящиеся на самоизоляции.

Напомним, епархия запустила социальный проект, реализация которого осуществляется при поддержке благотворителей. Добровольцы доставляют необходимые продукты одиноким пожилым людям, инвалидам и многодетным семьям. Оказать посильную помощь проекту может каждый желающий.

Также желающим волонтеры рассказывают о возможности посмотреть трансляции богослужений в режиме онлайн. Напомним, священнослужители призвали людей с недомоганиями отказаться от посещения службы, а пришедших – носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх