На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Артист Natan выступит в Ижевске в День молодёжи

Ижевск. Удмуртия. В воскресенье, 26 июня, в парке имени С. М. Кирова в Ижевске состоится отпразднуют День молодёжи. Как сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии, мероприятие в 2022 году получило название — «Это Твой День».

В рамках праздника с 10:00 до 16:00 состоится фестиваль молодых семей с познавательными мастер-классами, встречами с психологами, а также играми для самых маленьких гостей мероприятия.

С 16:00 до 18:00 пройдёт мероприятие «Это Твой Спорт» — спортивная площадка, объединившая в себе сдачу норм ГТО, соревнования по уличному баскетболу 3х3, паркур, соревнования по волейболу.

С 18:00 до 20:00 — фестиваль танца, в котором примут участие хореографические коллективы, исполнители уличных, современных и эстрадных танцев в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по ссылке до 22 июня 2022 года включительно. Главный приз — 50 000 руб. на пошив формы.

Празднование завершится концертом кавер-группы «Кофеин», а также выступлением артиста лейбла BLACK STAR — Natan.

Желающие посетить мероприятие могут зарегистрироваться по ссылке. Для таких участников организуют розыгрыш призов. Вход в парк без регистрации на сайте также будет открытым. Как уточнили «Сусанину» в Молодёжном центре УР, посетители, не прошедшие предварительную регистрацию, просто не смогут принять участия в розыгрыше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх