На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Коронавирус живет в детях дольше, чем во взрослых пациентах, рассказали в Роспотребнадзоре

Москва. Дети могут значительно дольше, чем взрослые, заражать окружающих COVID-19. Об этом сообщает РенТВ со ссылкой на РИА Новости.

Как рассказал замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов, заболевание у юных пациентов протекает легче. В то же время они более длительное время остаются носителями коронавируса, заявил специалист.

Что касается летальных исходов COVID-19, то большинство из них отмечено у тех детей, которые имели серьезные сопутствующие заболевания, подчеркнул Александр Горелов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх