На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Главу ГИБДД по Ставрополью заподозрили в организации ОПГ

Ставрополь. Ставропольский край. Руководителя управления ГИБДД по Ставропольскому краю задержали по подозрению в организации преступного сообщества. Вместе с ним под стражу взяли группу других высокопоставленных сотрудников ведомства, пишет РБК со ссылкой на зампредседателя антикоррупционного комитета Госдумы Александра Хинштейна.

Как написал депутат в своем Telegram-канале, всего в результате спецоперации сотрудники МВД и Росгвардии задержали более 35 офицеров дорожной полиции региона. Они подозреваются в коррупции, превышении полномочий и других злоупотреблениях.

Также Александр Хинштейн опубликовал фотографии внутренних помещений дома задержанного Алексея Сафонова. На них видно, что в ванной комнате начальника краевого управления Госавтоинспекции были установлены отделанные золотом раковина и унитаз.

По словам зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы, сотрудники ГИБДД Ставрополья обогащались из разных источников, связанных со служебными возможностями - от выдачи «особых» госномеров транспортных средств и до «крышевания» торговли песком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх