На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Первая сессия Госсовета Удмуртии VII созыва состоится 27 сентября

Ижевск. Удмуртия. Первая сессия Госсовета Удмуртской Республики седьмого созыва состоится 27 сентября и начнется в 10:00. Соответствующий указ за подписью главы республики Александра Бречалова опубликован на сайте главы и правительства региона.

Напомним, с 9 по 11 сентября в Удмуртии прошли выборы главы региона и депутатов парламента. По итогу большинство мандатов в новом созыве получила партия «Единая Россия» — 49. У ЛДПР – 4, у КПРФ – 3, у партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» – 2. Также по одному мандату получили партия «Родина» и самовыдвиженец.

Таким образом в региональном парламенте будут работать 60 депутатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх