На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Два человека погибли в результате ДТП на трассе в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. На 53 км автодороги Сарапул – Каракулино в Удмуртии в результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщил 1-й отдел управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике в среду, 10 апреля.

Авария произошла в 08:32 по местному времени. Водитель, мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», столкнулся с автомобилем «Ваз 211440», под управлением мужчины 1939 года рождения. В результате столкновения водитель «Фольксвагена» получил множественные травмы и был госпитализирован. Водитель автомобиля «Ваз» и его пассажир, женщина1939 года рождения, от полученных травм скончались на месте ДТП.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх