На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Гитара Курта Кобейна уйдет с молотка

Беверли-Хиллз. США. В США организуют аукцион, одним из лотов которого станет гитара Martin D-18E лидера рок-группы Nirvana Курта Кобейна. Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на The Guardian, начальная цена инструмента - 1 млн долларов.

На этой гитаре Кобейн играл 18 ноября 1993 года на знаменитом концерте MTV Unplugged In New York. Он состоялся менее чем за полгода до смерти лидера Nirvana.

Другим лотом того же аукциона станет гитара Fender Strat. На ней музыкант играл во время тура в поддержку альбома In Utero. Фанаты смогут также купить рубашку, в которой Кобейн снимался в клипе Heart-Shaped Box. Торги назначены на июнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх