На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Пытавшаяся расцарапать лицо судебному приставу юрисконсульт в Удмуртии получила штраф

Сарапул. Удмуртия. Юрисконсульт типографии в Сарапуле заплатит штраф за нападение на судебных приставов. Как сообщает пресс-служба Управления ФССП по Удмуртской Республике, сотрудники ведомства пришли на предприятие для проведения исполнительных действий. Директора компании-должника на месте не оказалось, и приставы остались его ждать.

Пока они изучали документы взыскателя, из кабинета вышла юрисконсульт типографии. Сначала она хотела выключить свет, создавая некомфортные условия для работы. После этого женщина пыталась ударить пристава и расцарапать ему лицо.

Работники типографии сами нажали тревожную кнопку и вызвали полицию. Правоохранители доставили юрисконсульта в дежурную часть. За применение насилия в отношении представителя власти суд назначил даме штраф в 30 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх