На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Симферополе автомобиль отбросило в подземный переход после столкновения с лихачом

Симферополь. Крым. В Симферополе в ГИБДД начали проверку после смертельного ДТП. Об этом пишет «Интерфакс».

В ночь на воскресенье, 29 сентября, автомобиль Renault на значительной скорости столкнулся с КIА, движущимся по встречному направлению. От сильного удара вторую машину отбросило с дороги в проем подземного перехода. Одновременно с этим, лихач столкнулся с припаркованным Opel, сообщили в МВД региона.

Пассажирка Renault погибла, у 29-летнего водителя диагностировали переломы и повреждения внутренних органов. Также госпитализировали водителя упавшего в переход автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх