На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Под счастливой звездой: в страховой компании назвали наименее опасные на дорогах знаки зодиака

Москва. Знак зодиака, под которым родился водитель, может влиять на вероятность попадания в аварию. Об этом заявили в одной из крупных российских страховых компаний по результатам исследования.

Были проверены даты рождения водителей, приобретавших полисы КАСКО и ставших участниками дорожно-транспортных происшествий. Оказалось, что чаще других в ДТП попадали автомобилисты, рожденные под астрологическим знаком Девы. В среднем они приносили страховщикам убытков на 4% больше других. На 3% превысили средний уровень Львы и Стрельцы.

У Весов, Овнов и Рыб данный показатель оказался выше на 1%. Водолеи приносят ущерб страховщикам не больше, но и не меньше других знаков.

При этом самыми осторожными либо везучими на дорогах были признаны Тельцы – они причиняют убытков на 5% ниже стандартного. Затем идут Близнецы, чей показатель уступает среднему на 3%. Третий результат у Козерогов (-2%). Выгодными клиентами страховых компаний являются также Скорпионы и Раки – им приходится платить по КАСКО на 1% реже, чем в среднем по всем знакам зодиака.

В компании уточнили, что при расчете стоимости полиса для конкретного автомобилиста учитывается множество факторов, в первую очередь – объективных. Это, в частности, водительский стаж, пол, возраст и семейное положение, а также стоимость машины. Так, наиболее склонными к риску водителями считаются не состоящие в браке молодые мужчины с недорогими автомобилями, которыми они управляют менее 4 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх