На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Ученики ижевского «Кванториума» отправятся на обучение в «Артек»

Ижевск. Удмуртия. Воспитанники технопарка «Кванториум» из Ижевска пройдут образовательные программы в детских и молодёжных центрах России. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Удмуртии.

Семь команд из Ижевска победили во всероссийском конкурсе «Кампус молодёжных инноваций «ЮниКвант». Пять из них отправятся в детские центры «Смена» и «Орлёнок», две — в «Артек». Там они смогут поработать с компаниями из реального сектора экономики, приобрести новые навыки и создать свой проект.

Отборочные испытания длились месяц. Ребята выполняли проекты по направлениям «Энерджи», «Промышленная робототехника», «Математика», IT, авиа- и вертолетостроение, космонавтика и другим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх