На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В центре Нью-Йорка демонстранты заняли автодорогу

Нью-Йорк. США. Демонстранты, ранее отмечавшие «победу» кандидата от демократов Джо Байдена на выборах президента США, заняли автомобильную дорогу в юго-восточной части Манхэттена. Об этом сообщает RT.

Отмечается, что демонстранты идут по проезжей части и кричат оскорбления в адрес правоохранителей. В целом мероприятие проходит без столкновений с полицией.

При этом ранее стало известно, что сотни молодых людей в Нью-Йорке начали праздновать «победу» Джо Байдена на выборах президента, несмотря на то, что результаты голосования ещё неизвестны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх