На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Российским туроператорам рекомендовали временно отказаться от организации поездок в Италию, Иран и Южную Корею

Москва. Из-за вспышки коронавируса Ростуризм временно «закрыл» три популярных среди отдыхающих направления. Как сообщается на сайте федерального агентства, туроператорам рекомендовано прекратить продажу путевок в Италию, Иран и Южную Корею.

Отмечается, что причиной послужило предупреждение Роспотребнадзора о распространении в этих странах коронавирусной инфекции.

При этом уже купившие туры граждане имеют право требовать возврата средств - в полном объеме, если поездка не состоялась, либо за вычетом стоимости фактически оказанных туристических услуг, напомнили в Ростуризме.

Тем, кто уже находится в Италии, Иране и Южной Корее, советуют соблюдать требования Роспотребнадзора и по возможности не покидать гостиницы и иные места проживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх