На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Ижевске на время плановых работ остановят работу ТЭЦ-1

Ижевск. Удмуртия. На ижевской ТЭЦ-1 с 5 июня начинается плановая подготовка к отопительному сезону. До 11 августа всё оборудование станции приостановит работу. Об этом сообщает пресс-служба филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». 

Энергетики поясняют, что социальные объекты и жилые дома, подключенные к ТЭЦ-1, продолжат получать горячую воду, но уже с ТЭЦ-2. На вторую станцию переключат центральные и южные микрорайоны, соцгород, городок Металлургов, дома и соцобъекты на улице Кирова, Красная и Горького.

Снижение температуры горячей воды жители ощутят в период с 02:00 до 17:00 5 июня. Это будет связано с работами по переключению. 

Во время приостановки работы ТЭЦ-1 пройдёт инспекция газовой турбины ГТЭ-160 энергоблока, также энергетики выполнят обслуживание оборудования  парогазовой установки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх