На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Из незаконного оборота изъята крупнейшая партия «синтетики» за всю историю Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники полиции задержали по подозрению в незаконном производстве синтетических наркотиков ранее судимого жителя Ижевска. Об этом сообщает «МВД Медиа» со ссылкой на представителя МВД России Ирину Волк.

В 2021 году мужчина приобрёл домик неподалёку от Ижевска. Там он организовал нарколабораторию, чтобы в дальнейшем распространять продукцию через интернет. В ходе обысков у мужчины изъяли оборудование, химические вещества, сырьё и наркотики в разной степени готовности. При этом объём изъятых веществ оказался беспрецедентным.

«Их масса составила порядка 140 килограммов, что является самым значительным в истории региона количеством», — сообщила Ирина Волк.

Возбуждены уголовные дела по статье 30 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») и 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх