На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Нерадивого военкома Магаданской области сняли с должности

Магадан. Магаданская область. Ошибки при проведении призыва стоили должности военному комиссару Магаданской области. Из-за допущенных нарушений офицера отправили в отставку, рассказал губернатор региона Сергей Носов, сообщает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

На замену прежнему руководителю временно прислан новый военком. По словам Сергея Носова, система воинского учета в регионе за последние годы была фактически разрушена. Помимо ее восстановления, необходимо организовать бронирование наиболее ценных сотрудников ряда предприятий, отметил глава области.

Также Носов добавил, что вопрос о назначении военкома на постоянной основе пока рассматривается командованием Восточного военного округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх