На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Жителей Удмуртии приглашают написать тест по истории Великой Отечественной войны

Ижевск. Удмуртия. Жителей Удмуртии приглашают присоединиться к международной акции. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

3 декабря, в День Неизвестного солдата в России, пройдет тест по истории Великой Отечественной войны. Посмотреть площадки проведения теста или пройти его онлайн можно на сайте.

Участникам предлагается решить 30 заданий, на выполнение которых отводится 30 минут. За каждый правильный ответ дается максимум 1 балл. Итоговый результат будет известен в тот же день на площадке проведения или на сайте.

В офлайн-формате тест начнется 11:00 по местному времени. Онлайн можно будет пройти с 01:00 3 декабря до 01:00 4 декабря по местному времени. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх