На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Трое жителей Удмуртии пытались украсть ворота гаража

Воткинск. Удмуртия. В Удмуртии задержали трех мужчин, которые пытались украсть ворота гаража. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по республике.

Инцидент произошел в Воткинске. В дежурную часть обратился сторож одного из гаражных кооперативов города. Мужчина сообщил, что неизвестные пытаются снять ворота. Полиция выехала на место происшествия и задержала злоумышленников с поличным. Ими оказались местные жители, двое из которых ранее были судимы за кражи.

«По версии следствия, подозреваемые обратили внимание на заброшенный гараж. Сняли с петель его ворота и приготовили к дальнейшему сбыту», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело. Двое из задержанных водворены в изолятор временного содержания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх