На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Дизайнеры из Ижевска будут работать над новым фирменным стилем музея ИЗО

Ижевск. Удмуртия. Дизайнеры из Ижевска будут работать над фирменным стилем Удмуртского республиканского музея изобразительных искусств (УРМИИ). Об этом сообщает пресс-служба центра территориального развития Удмуртской Республики.

Новый дизайн-проект УРМИИ предполагает создание уникального шрифта, шаблона оформления страниц в социальных сетях, афиш, билетов и прочего. Для участия в проекте «Реформа» нужно заполнить форму и отправить свое портфолио на почту reforma@13f.ru до 28 июля включительно.

«От участников мы ждем свежих идей и творческой свободы, но при этом глубокого и серьезного погружения в тему <…> Нам бы очень хотелось, чтобы в результате «Реформы» вокруг музея сложилось живое сообщество художников, дизайнеров, проектировщиков, кураторов и других творческих людей», — отметили в сообщении.

Дизайнеры, прошедшие отбор, с 31 июля до 2 августа будут разрабатывать новый фирменный стиль музея. Участников разделят на 3 команды, для каждой из которых назначат арт-директора. Их пригласят из Британской школы дизайна в Москве.

Отметим, что «Реформа» — дизайн-практикум, нацеленный на решение конкретной городской задачи. Ранее дизайнеры работали над логотипом ХК «Ижсталь», создавали фирменный стиль столетия Удмуртии, занимались брендингом спортивного центра «Арена», разрабатывали фирменный стиль театра кукол Удмуртии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх