На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Роспотребнадзор обнародовал требования по профилактике коронавирусной инфекции для фитнес-клубов

Москва. Новые правила для работы фитнес-клубов, бассейнов и спортзалов после разрешения на открытие подготовил Роспотребнадзор. Перечень требований размещен на официальном сайте ведомства.

В частности, физкультурно-спортивным учреждениям предлагается работать только по предварительной записи. В процессе записи необходимо соблюдать условие, чтобы на каждого клиента в зале имелось не менее 4 кв. м площади. При этом в бассейне на каждого занимающегося аквааэробикой следует предусмотреть 5 кв. м площади водного зеркала. На пловца потребуется от 10 кв. м дорожки.

Между тренажерами должно быть расстояние не менее 1,5 м. Такую же дистанцию обязаны соблюдать участники групповых занятий, для чего необходимо нанести разметку.

Также на спортзалы и бассейны распространяются общие требования для магазинов и организаций по контролю за температурой работников, регулярной санобработке помещений, запрету на прием пищи на рабочем месте, социальному дистанцированию между сотрудниками и посетителями, ограничению доступа посторонних.

Напомним, ранее Роспотребнадзор подготовил перечень требований к бизнесу для возобновления деятельности в условиях эпидемиологических ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх