На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Выпускницам в Удмуртии предлагают сшить платья из вторсырья

Ижевск. Удмуртия. Выпускницам из Удмуртии предлагают прийти на выпускной в платье из вторсырья. Об этом сообщает пресс-служба города.

Экологический флешмоб «Waste and Beauty» запустила ассоциация «Чистая страна». Чтобы принять в нем участие, девушки должны сшить платье, например, из: пластика, полиэтилена, бумаги, сфотографироваться в необычном наряде и выложить фото в Инстаграм с хэштегами: #экоплатье, #waste&beauty. Также фото необходимо отправить по адресу: pressa@cleancountry.ru.

В письме ученицам нужно указать имя и фамилию, город, номер школы, краткий рассказ о себе, описание платья.

Фотографии принимают с 1 июня по 1 июля. 

Победительница получит путевку в один из лучших отелей Сочи, а её фотографию разместят на обложке июльского выпуска журнала «RRR».

Отметим, что таким флешмобом организаторы планируют привлечь внимание жителей к проблеме роста объемов мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх