На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Девять человек пострадали в Ижевске при столкновении автобуса со столбом

Ижевск. Удмуртия. Девять человек получили травмы при столкновении пассажирского автобуса со столбом. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртии.

Напомним, утром 4 марта очевидцы сообщили о происшествии — автобус №36 попал в аварию на улице Буммашевской.

В МЧС отметили, что всего в автобусе находилось около 30 человек. По предварительным данным, детей среди девяти травмированных нет.

Первые прибывшие пожарно-спасательные подразделения оказывали первую помощь пострадавшим, провели отключение АКБ. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, регулируя дорожного движения. Выясняются причины и условия совершения ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх