На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Удмуртии снизилось количество отравлений наркотиками

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии в 2018 году снизилось количество острых и смертельных отравлений наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Основными потребителями наркотиков являются молодые люди в возрасте от 20 до 39 лет. Больше половины состоящих на учете потребляют вещества инъекционно.

Отмечается, что в целом ситуация по больным наркоманией в Удмуртии в расчете на 100 тыс. человек менее напряженная, чем по России и ПФО.

На сегодняшний день в Удмуртии распространена бесконтактная схема реализации наркотиков с использованием электронных переводов. Такой закрытый характер интернет-площадок затрудняет документирование преступной детельности.

Всего в 2018 году выявлено 2410 правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. По сравнению с преддыщим годом, это на 5,1% меньше. Количество изъятых веществ выросло на 48,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх