На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

В Удмуртии выявили еще 213 случаев заражения коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. Ещё 213 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявили в Удмуртии. Такие данные привёл Оперштаб республики утром во вторник, 5 декабря.

Также в регионе 218 человек выписали после выздоровления, летальных случаев за сутки не зарегистрировали. Большинство заболевших зарегистрировали в Ижевске (115 человек) и в Балезинском районе (13 человек).

Таким образом, с начала пандемии в Удмуртии зарегистрировали 20 940 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 17 056 человек выздоровели, 303 летальных случая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх