На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Егор Крид выступит на Дне города в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. На Дне города в Ижевске 12 июня выступит Егор Крид. Об этом на своей странице в Вконтакте рассказал глава города Олег Бекмеметьев.

Напомним, артистов определяли с помощью голосования. На выбор горожанам предлагали: Сергея Лазарева, А-студио, Сурганову и оркестр, Диану Арбенину, Леонида Агутина. С самого начала голосования лидировал Егор Крид. Также пользователи соцсети могли предложить свой вариант.

По словам главы, с продюсерами певца уже достигнуты договоренности о выступлении в Ижевске. Олег Бекмеметьев также уточнил, что средства из бюджета на такие мероприятия никогда не тратились. Выступления звезд на Дне города - это подарок спонсоров. 

В честь 260-летия Ижевска может появиться и вторая концертная площадка, куда пригласят еще одного артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх