На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Гражданские полеты еще в четыре страны станут доступны для россиян с 27 января

Москва. Россия возобновит авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром с 27 января. Как передаёт RT, об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Решение приняли по итогам заседания штаба, проведённого вице-премьером России Татьяной Голиковой. Отметим, что возобновляются перелёты на взаимной основе.

По два раза в неделю будут осуществляться рейсы Москва — Ханой, Москва — Дели, Москва — Хельсинки и Санкт-Петербург — Хельсинки. При этом рейсы Москва — Доха будут выполняться три раза в неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх