На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Производство электромобилей на Ижевском автозаводе начнётся летом

Ижевск. Удмуртия. Летом 2024 года на Ижевском автозаводе начнут производить электроавтомобили Lada e-Largus. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на президента компании «Автоваз» Максима Соколова.

Первые образцы ижевских электромобилей уже проходят тестовые испытания. Скорость выпуска серийного ряда Largus Ижевским автозаводом на первых порах составит 15 единиц в час. По мере роста спроса производство могут увеличить до 25 автомобилей в час.

«С такой производительностью он будет работать, выпуская разный микс: пассажирский, грузопассажирский, с ДВС, с электросиловой установкой», — подчеркнул максим Соколов. 

Производство «Ларгусов» с двигателями внутреннего сгорания стартует 15 мая. Начало производство электроавтомобилей намечено на лето.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх