На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Игра в бога: генетик Александр Панчин в Ижевске расскажет о революционных исследованиях

Ижевск. Удмуртия. Ижевский научно-популярный лекторий пригласил одного из ведущих популяризаторов биологии в России Александра Панчина. Кандидат биологических наук, научный журналист, писатель и блогер расскажет о последних достижениях генетики и перспективах рукотворной модификации живых организмов.

Александр Панчин, будучи кандидатом биологических наук и членом комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований, попытается развеять опасения слушателей перед будущими достижениями биологии. Так, в общении с корреспондентом информагентства «Сусанин» он выразил уверенность, что спасти пчел от смертельного отравления химикатами можно, внедряя в сельское хозяйство устойчивые к вредителям культуры.

Лекция «Игра в бога: не перешла ли наука границу?» состоится в субботу, 3 августа, в «Русском доме». Начало в 14:00. Вход бесплатный. Информагентство «Сусанин» планирует провести трансляцию встречи в своей группе в ВКонтакте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх