На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Плато по коронавирусу пока не достигнуто, заявляют в Минздраве России

Москва. Россия пока не вышла на плато по заболеваемости COVID-19. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко, сообщает RT.

«Я думаю, что на вопрос, плато или не плато, ответ простой: поскольку прирост идет ежедневный, это еще не плато», - заявил глава ведомства.

Также Мурашко подчеркнул, что в разных регионах страны плато (период наивысшего подъема заболеваемости, за которым следует снижение) будет наступать в разное время.

Отметим, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 6 мая в России отмечено 10 559 новых случаев заражения. Начиная с 3 мая, суточный прирост заражений COVID-19  колеблется от 10,1 тыс. до 10,6 тыс. Это наивысший с начала эпидемии уровень.

Всего в России выявлено 165 929 случаев заболевания, умерли 1537 человек, 21 327 выздоровели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх