На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Лучше бы огурцов купила на рынкеКупить постесняла...
  • Сергей Храмов
    Почему в России применят к человеку дурацкие решения. Вместо этого провести в эго квартиру эл/энергию в место газа и ...За нарушение прав...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...

Из-за некачественного реагента на новой арене «Знамя» в Воткинске начал таять лед

Воткинск. Удмуртия. На новой арене «Знамя» в Воткинске начал подтаивать лед. Об этом сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» министр спора Удмуртской Республики Александр Варшавский.

Согласно результатам экспертизы, некачественный реагент повредил охлаждающее оборудование. На его ремонт уйдет около полугода.

Чтобы не затягивать процесс, генподрядчик проведет ремонт за свой счет и взыщет стоимость работ с поставщика реагента. Планируется, что работы на арене завершатся до конца года. При этом тренировочный процесс останавливать не будут.

Напомним, ледовую арену «Знамя» открыли в конце августа. Стоимость крытого катка составила почти 280 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх